Резиденция АВИМАР это новый жилой дом построенный в 2011 году на границе главного парка рядом с источником Фердинанда и Рудольфа. В комплексе находится 11 квартир с отдельными кладовками, лифт, парковочные места и совместный красивый сад. Все квартиры были застройщиком успешно проданы, на данный момент предлагаются на продажу квартиры от первых покупателей.
Отличное месторасположения рядом с главным парком и колонадой источника Фердинанда и Рудольфа. Рядом с домом троллейбусная остановка.
Планировка | Жилая площадь | ID | Планировка | этаж | Жилая площадь | Балкон | Общая площадь | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-х комнатная квартира (4+кк) | 114 m² | 00982 | 4-х комнатная квартира (4+кк) | 3. NP | 114 m² | 12m² | 126m² | продано |